94.【2010冬期】結果

2011-0326【対戦一覧表】

2011/04/01 8:10 に サイト管理者 が投稿


【チャレンジリーグin摂津】&【HKB卒業大会2011】

2011/04/01 3:56 に サイト管理者 が投稿   [ 2011/04/01 21:25 に更新しました ]

【チャレンジリーグin摂津】&【HKB卒業大会2011】
日時: 平成23年3月26日(土) 8:00~17:00
場所: 【摂津市】スポーツ広場
【参加 15 チーム】
【試合結果】
①【Aコート】第1試合 【チャレンジリーグin摂津】
チーム名 1 2 3 4 5
若草こども会 2 0 3 0 5
玉島エンジェルス 2 2 5 9
②【Bコート】第1試合 【チャレンジリーグin摂津】
チーム名 1 2 3 4 5
西河原ヤンチャーズ 1 0 0 0 4 5
yanagawa 0 1 1 0 4 6
③【Cコート】第1試合 【チャレンジリーグin摂津】
チーム名 1 2 3 4 5
山手町子ども会 2 0 2 0 4
リトルキッズ 2 0 4 0 6
④【Dコート】第1試合 【チャレンジリーグin摂津】
チーム名 1 2 3 4 5
みの原キャンディー 3 0 0 4 7
イトーピア・なでしこ 1 1 3 0 5
⑤【Aコート】第2試合 【チャレンジリーグin摂津】
チーム名 1 2 3 4 5
玉島ミニーズ 5 5 3 1 2 16
三宅柳田子ども会 0 0 0 1 0 1
⑥【Bコート】第2試合 【チャレンジリーグin摂津】
チーム名 1 2 3 4 5
片山ファイターズ 0 2 0 0 3 5
ドリームズ 2 0 5 0 7
⑦【Cコート】第2試合 【チャレンジリーグin摂津】
チーム名 1 2 3 4 5
イトーピア 3 0 1 0 0 4
沢池ドリームス 0 1 4 3 0 8
⑧【Dコート】第2試合 【チャレンジリーグin摂津】
チーム名 1 2 3 4 5
ノースバード 0 5 1 5 1 12
イトーピア・なでしこ 3 1 0 0 0 4
⑨【Aコート】第3試合 【チャレンジリーグin摂津】
チーム名 1 2 3 4 5
若草こども会 0 0 5 0 2 7
三宅柳田子ども会 3 0 0 5 8
⑩【Bコート】第3試合 【チャレンジリーグin摂津】
チーム名 1 2 3 4 5
片山ファイターズ 0 1 0 0 0 1
西河原ヤンチャーズ 2 2 3 0 7
⑪【Cコート】第3試合 【チャレンジリーグin摂津】
チーム名 1 2 3 4 5
山手町子ども会 3 2 5 0 10
イトーピア 5 0 3 4 12
⑫【Dコート】第3試合 【チャレンジリーグin摂津】  『ブロック決勝
チーム名 1 2 3 4 5
ノースバード 2 1 1 0 3 7
みの原キャンディー 5 0 2 1 8
⑬【Aコート】第4試合 【チャレンジリーグin摂津】  『ブロック決勝
チーム名 1 2 3 4 5
玉島ミニーズ 0 0 2 5 7
玉島エンジェルス 4 0 1 0 5
⑭【Bコート】第4試合 【チャレンジリーグin摂津】  『ブロック決勝
チーム名 1 2 3 4 5 6
yanagawa 0 0 0 0 0 0 0
ドリームズ 0 0 0 0 0 1 1
⑮【Cコート】第4試合 【チャレンジリーグin摂津】  『ブロック決勝
チーム名 1 2 3 4 5
沢池ドリームス 4 1 0 3 2 10
リトルキッズ 0 0 0 1 0 1
16 【Aコート】第5試合 【HKB卒業大会】     決勝トーナメント』
チーム名 1 2 3 4 5
玉島ミニーズ 3 5 0 1 0 9
ドリームズ 0 0 0 0 0 0
17 【Bコート】第5試合 【HKB卒業大会】     順位決定戦
チーム名 1 2 3 4 5
yanagawa 1 0 0 0 0 1
玉島エンジェルス 1 0 1 0 2
18 【Cコート】第5試合 【HKB卒業大会】     交流
チーム名 1 2 3 4 5
山手町子ども会 2 2 0 1 6 11
若草こども会 0 0 1 1 2 4
19 【Aコート】第6試合 【HKB卒業大会】     決勝トーナメント』
チーム名 1 2 3 4 5
みの原キャンディー 0 0 5 2 0 7
沢池ドリームス 2 3 0 2 1 8
20 【Bコート】第6試合 【HKB卒業大会】     順位決定戦
チーム名 1 2 3 4 5
ノースバード 0 0 0 0 1 1
西河原ヤンチャーズ 0 3 4 1 8
21 【Cコート】第6試合 【HKB卒業大会】     交流
チーム名 1 2 3 4 5
三宅柳田子ども会 1 0 3 2 1 7
イトーピア 0 2 4 0 2 8
22 【Aコート】第7試合 【エキシビションマッチ】Jr戦
チーム名 1 2 3 4 5
がんばれ! かんとう 1 0 2 7 10
がんばれ! とうほく 4 3 4 5 16
23 【Bコート】第7試合 【HKB卒業大会】     交流
チーム名 1 2 3 4 5
若草こども会 2 1 1 1 7 12
イトーピア・なでしこ 4 0 2 0 0 6
24 【Cコート】第7試合 【HKB卒業大会】     交流
チーム名 1 2 3 4 5
三宅柳田子ども会 3 1 2 0 15 21
片山ファイターズ 0 0 1 0 3 4
25 【Cコート】第8試合 【HKB卒業大会】     交流
チーム名 1 2 3 4 5
片山ファイターズ 5 5 0 0 10
イトーピア 0 1 5 5 11
26 【Bコート】第8試合 【HKB卒業大会】     順位決定戦
チーム名 1 2 3 4 5
ノースバード 2 0 1 0 3
yanagawa 5 2 1 8
27 【Aコート】第8試合 【HKB卒業大会】     決定戦
チーム名 1 2 3 4 5
みの原キャンディー 4 4 0 0 0 8
ドリームズ 3 5 4 0 12
28 【Cコート】第9試合 【HKB卒業大会】     交流
チーム名 1 2 3 4 5
山手町子ども会 0 1 0 5 0 6
イトーピア・なでしこ 0 0 0 0 3 3
29 【Bコート】第9試合 【HKB卒業大会】     順位決定戦
チーム名 1 2 3 4 5
玉島エンジェルス 3 0 2 5 10
西河原ヤンチャーズ 1 3 2 1 7
30 【Aコート】第9試合 【HKB卒業大会】     決勝
チーム名 1 2 3 4 5
玉島ミニーズ 5 5 5 4 19
沢池ドリームス 1 0 0 0 1

平成23年 1月23日(日) 9:00~16:00

2011/02/01 1:39 に サイト管理者 が投稿   [ 2011/02/01 2:02 に更新しました ]

【北摂キックベースボールリーグ】
日時: 平成23年 1月23日(日) 9:00~16:00
場所: 【摂津市】吹田支援学校鳥飼校
【参加 12 チーム】
【試合結果】
①【Aコート】第1試合 【秋季リーグ戦】
チーム名 1 2 3 4 5
若草こども会 1 0 2 0 3
ノースバード 0 0 4 2 6
②【Bコート】第1試合 【ウインターリーグ】
チーム名 1 2 3 4 5
沢池ドリームス 2 0 1 1 2 6
イトーピア 4 1 0 3 8
③【Cコート】第1試合 【ウインターリーグ】
チーム名 1 2 3 4 5
水尾青空(Jr) 0 0 0 1 1
ドリーム(摂津) 5 1 1 1 8
④【Aコート】第2試合 【ウインターリーグ】
チーム名 1 2 3 4 5
ドリームズ 2 5 2 2 11
なでしこ 0 1 1 0 2
⑤【Bコート】第2試合 【ウインターリーグ】
チーム名 1 2 3 4 5
三宅柳田子ども会 2 1 1 3 5 12
みの原キャンディー 1 0 0 0 0 1
⑥【Cコート】第2試合 【ウインターリーグ】
チーム名 1 2 3 4 5
西河原ヤンチャーズ 1 1 2 0 0 4
レインボーズ 0 0 0 2 3 5
⑦【Aコート】第3試合 【ウインターリーグ】
チーム名 1 2 3 4 5
若草こども会 2 1 2 0 5
ドリームズ 1 0 2 4 7
⑧【Bコート】第3試合 【ウインターリーグ】
チーム名 1 2 3 4 5
ノースバード 5 4 5 14
みの原キャンディー 2 0 0 2
⑨【Cコート】第3試合 【ウインターリーグ】
チーム名 1 2 3 4 5
西河原ヤンチャーズ 0 2 3 0 3 8
イトーピア 1 0 0 4 2 7
⑩【Aコート】第4試合 【ウインターリーグ】
チーム名 1 2 3 4 5
ドリーム(摂津) 1 0 0 1 2
レインボーズ 3 5 1 9
⑪【Bコート】第4試合 【ウインターリーグ】
チーム名 1 2 3 4 5
水尾青空(Jr) 0 0 1 0 0 1
なでしこ 2 4 2 0 8
⑫【Cコート】第4試合 【ウインターリーグ】
チーム名 1 2 3 4 5
沢池ドリームス 2 4 0 0 6
三宅柳田子ども会 3 0 0 4 7
⑬【Aコート】第5試合 【ウインターリーグ】
チーム名 1 2 3 4 5
水尾青空(Jr) 0 0 0 0 0
ノースバード 4 5 5 14
⑭【Bコート】第5試合 【ウインターリーグ】
チーム名 1 2 3 4 5
みの原キャンディー 5 0 1 5 0 11
なでしこ 0 0 0 0 0 0
⑮【Cコート】第5試合 【ウインターリーグ】
チーム名 1 2 3 4 5
ドリームズ 3 5 3 1 0 12
西河原ヤンチャーズ 0 0 0 2 0 2
⑯【Aコート】第6試合 【ウインターリーグ】
チーム名 1 2 3 4 5
イトーピア 4 4 0 4 12
ドリーム(摂津) 0 1 0 0 1
⑰【Bコート】第6試合 【ウインターリーグ】
チーム名 1 2 3 4 5
若草こども会 2 0 2 2 0 6
三宅柳田子ども会 0 0 0 5 2 7
⑱【Cコート】第6試合 【ウインターリーグ】
チーム名 1 2 3 4 5
レインボーズ 0 0 0 5 2 7
沢池ドリームス 0 0 0 3 0 3
⑲【Aコート】第7試合 【ウインターリーグ】
チーム名 1 2 3 4 5
ノースバード 3 1 4 0 0 8
イトーピア 0 0 0 0 3 3
⑳【Bコート】第7試合 【ウインターリーグ】
チーム名 1 2 3 4 5
三宅柳田子ども会 0 0 4 2 1 7
西河原ヤンチャーズ 5 0 0 0 0 5
21【Cコート】第7試合 【ウインターリーグ】
チーム名 1 2 3 4 5
ドリームズ 3 4 4 5 16
水尾青空(Jr) 0 0 2 5 7
22【Aコート】第8試合 【ウインターリーグ】
チーム名 1 2 3 4 5
ドリーム(摂津) 0 0 0 0 0 0
沢池ドリームス 3 3 1 0 7
23【Bコート】第8試合 【ウインターリーグ】
チーム名 1 2 3 4 5
若草こども会 2 2 4 8
みの原キャンディー 0 1 3 4
24【Cコート】第8試合 【ウインターリーグ】
チーム名 1 2 3 4 5
レインボーズ 4 5 4 3 16
なでしこ 2 0 0 0 2

1-3 of 3