91.【2010春季】結果

岸部第二小学校試合結果

2010/08/20 17:50 に サイト管理者 が投稿   [ 2010/08/20 17:52 に更新しました ]

日時:平成22年8月8日 9:00~16:30
場所:【吹田市】岸部第二小学校
【参加7チーム(午前中のみ1チーム、午後より参加1チーム)】


【試合結果】
①【Aコート】:第1試合【リーグ戦】 1回戦
チーム名12345
片山ファイターズ011507
山手町子ども会000000
②【Aコート】:第2試合【プレミアリーグ戦】
チーム名12345
吹二キッカーズ0030 3
イトーピア431 8
③【Aコート】:第3試合【リーグ戦】 1回戦
チーム名12345
片山ファイターズ0002 2
若草こども会5053 13
④【Aコート】:第4試合【プレミアリーグ戦】
チーム名12345
吹二キッカーズ5530 13
山手町子ども会0000 0
⑤【Aコート】:第5試合【交流戦】
チーム名12345
ノースバード250119
若草こども会010056
⑥【Aコート】:第6試合【交流戦】
チーム名12345
ノースバード000000
イトーピア1121 5
⑦【Aコート】:第7試合【プレミアリーグ戦】
チーム名12345
片山ファイターズ005 5
吹二キッカーズ004 4
⑧【Aコート】:第8試合【交流戦】
チーム名12345
若草【イレブン】5220110
イトーピア【なでしこ】002024
⑨【Bコート】:第1試合【プレミアリーグ戦】
チーム名12345
中津ダイヤモンドキッズ023005
若草こども会012126
⑩【Bコート】:第2試合【プレミアリーグ戦】
チーム名12345
片山ファイターズ2013 6
中津ダイヤモンドキッズ1035 9
⑪【Bコート】:第3試合【交流戦】
チーム名12345
山手町子ども会4100 5
イトーピア3123 9
Ⅲ.プレミアムリーグ
⑫【Bコート】:第4試合【プレミアリーグ戦】
チーム名12345
中津ダイヤモンドキッズ100001
イトーピア2131 7
⑬【Bコート】:第5試合【交流戦】
チーム名12345
片山ファイターズ003003
イトーピア4305 12
⑭【Bコート】:第6試合【プレミアリーグ戦】
チーム名12345
中津ダイヤモンドキッズ2001 3
吹二キッカーズ002002
⑮【Bコート】:第7試合【プレミアリーグ戦】
チーム名12345
若草子ども会000044
中津ダイヤモンドキッズ3311 8
⑯【Cコート】:第8試合【プレミアリーグ戦】
チーム名12345
ノースバード0000 0
中津ダイヤモンドキッズ041 5
⑰【Aコート】:特別ゲーム【エキシビションマッチ】Jr戦
チーム名12345
合同Jr 【若草 + 吹二】011 2
合同Jr 【なでしこ + 片山】33 6

第1回【サマーカップ】

2010/07/16 19:58 に サイト管理者 が投稿   [ 2010/07/16 19:58 に更新しました ]


日時:平成22年7月10日 土曜日 9:00~16:00
場所:【摂津市】 吹田支援学校鳥飼校
【参加 12チーム】
【試合結果】
Ⅰ.予選リーグ
①【Aコート】:第1試合兼:【春季リーグ】 1回戦
チーム名12345
イトーピア5525 17
リトルキッズ3000 3
②【Aコート】:第2試合
チーム名12345
若草こども会4522 13
西河原ヤンチャーズ0001 1
③【Aコート】:第4試合
チーム名12345
レインボーズ0000 0
西町ふたば子供会401 5
④【Bコート】:第1試合
チーム名12345
ドリームズ330039
西町ふたば子供会000000
⑤【Bコート】:第2試合兼:【春季リーグ】 1回戦
チーム名12345
ノースバード5355523
リトルキッズ3000 3
⑥【Bコート】:第3試合
チーム名12345
ノースバード2400 6
イトーピア0041 5
⑦【Cコート】:第1試合
チーム名12345
千里丘・千西合同000000
山手町子ども会2002 4
⑧【Cコート】:第2試合
チーム名12345
レインボーズ240006
ドリームズ100023
Ⅱ.交流戦
⑨【Aコート】:第3試合【交流戦】
チーム名12345
片山ファイターズ240006
千里丘・千西合同100023
⑩【Bコート】:第4試合【交流戦】
チーム名12345
片山ファイターズ0001 1
山手町子ども会0420 6
⑪【Cコート】:第3試合【交流戦】
チーム名12345
若草こども会2030 5
ドリームズ0110 2
Ⅲ.プレミアムリーグ
⑫【Cコート】:第4試合【プレミアリーグ戦】
チーム名12345
西河原ヤンチャーズ200035
ノースバード000202
Ⅳ.決勝(順位決定)トーナメント
⑬【Cコート】:第5試合【順位決定トーナメント】
チーム名12345
リトルキッズ501017
レインボーズ300025
⑭【Cコート】:第6試合【順位決定トーナメント】
チーム名12345
三宅柳田子ども会2030 5
片山ファイターズ0000 0
⑮【Cコート】:第7試合【順位決定トーナメント】
チーム名12345
片山ファイターズ3322515
レインボーズ000000
⑯【Cコート】:第8試合【順位決定トーナメント】 兼:【春季リーグ】 1回戦
チーム名12345
三宅柳田子ども会5014515
リトルキッズ201003
⑰【Bコート】:第5試合【順位決定トーナメント】
チーム名12345
西町ふたば子供会1154 11
イトーピア0002 2
⑱【Bコート】:第6試合【順位決定トーナメント】
チーム名12345
千里丘・千西合同000011
西河原ヤンチャーズ0040 4
⑲【Bコート】:第7試合【順位決定トーナメント】
チーム名12345
千里丘・千西合同150006
イトーピア3043 10
⑳【Bコート】:第8試合【順位決定トーナメント】
チーム名12345
西河原ヤンチャーズ000000
西町ふたば子供会0205 7
21【Aコート】:第5試合【準決勝】
チーム名12345
ノースバード5134215
ドリームズ100001
22【Aコート】:第6試合【準決勝】
チーム名12345
山手町子ども会0000 0
若草こども会550 10
23【Aコート】:第7試合【第3位決定戦】
チーム名12345
山手町子ども会0000 0
ドリームズ254 11
24【Aコート】:第8試合【決勝戦】
チーム名12345
若草こども会0232512
ノースバード000000

6月27日柳川小学校

2010/07/02 16:07 に サイト管理者 が投稿   [ 2010/07/02 16:08 に更新しました ]

日時:平成22年6月27日 13:00~17:00
場所:【高槻市】柳川小学校
【参加 7チーム(内2チームはオープン参加)】
【試合結果】
①【Aコート】:第1試合【プレミアリーグ戦】
チーム名12345
西町ふたば子供会0100 1
玉島エンジェルス4012 7
②【Aコート】:第2試合【リーグ戦】:2回戦
チーム名12345
ノースバード3342012
三宅柳田子ども会200024
③【Aコート】:第3試合【リーグ戦】:2回戦
チーム名12345
西町ふたば子供会100124
ドリームズ300104
④【Aコート】:第4試合【プレミアリーグ戦】
チーム名12345
玉島エンジェルス5500111
仲良し子供会104005
⑤【Aコート】:第5試合【プレミアリーグ戦】
チーム名12345
ノースバード5555 20
仲良し子供会0000 0
⑥【Bコート】:第1試合【プレミアリーグ戦】
チーム名12345
ドリームズ4542 15
仲良し子供会0002 2
⑦【Bコート】:第2試合【プレミアリーグ戦】
チーム名12345
レインボーズ0000 0
仲良し子供会5203 10
⑧【Bコート】:第3試合【プレミアリーグ戦】
チーム名12345
ノースバード5224 13
玉島エンジェルス1000 1
⑨【Bコート】:第4試合【リーグ戦】:1回戦
チーム名12345
レインボーズ1000 1
三宅柳田こども会5522 14
⑩【Bコート】:第5試合【リーグ戦】:1回戦
チーム名1